euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Floreira/centro de mesa oval prata plateau com espelho, contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 46 x 32 cm; Peso - 1.812 grs.