euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Bandeja redonda de grandes dimensões prata bordo relevado "Louros", contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 cm; Peso - 3.140 grs.