euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Cachepot prata friso relevado "Grinaldas" e "Fauces de Leão", contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm; Peso - 1.860 grs.