euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá e de café "Bico de ave" prata composto por bandeja, bule, cafeteira, açucareiro e leiteira, contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 42 (bandeja) 24,5 (cafeteira) cm; Peso - 4.563 grs.