euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cesto de pão recortado prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) português séc. XIX/XX amolgadelas e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 34 cm; Peso - 598 grs.