euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Salva prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) portuguesa séc. XIX/XX amolgadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm; Peso - 455 grs.