euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Terrina com travessa prata canelada contrastes Águia de Lisboa e do Porto (1938-1984) (Vidal - 48 e 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 49,5 x 33,5 cm; Peso - 4.225 grs.