euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Base de compoteira prata contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria ALIANÇA (Vidal - 73) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm; Peso - 888 grs.