euro_symbol€ 1,100 - 1,650 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Floreira/centro de mesa oval prata monogramada pés em forma de "Dragões", friso de "Grinaldas" e "Fauces de leão", contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) portuguesa séc. XIX/XX alma em cobre Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 56 x 31 cm; Peso - 2.980 grs.