euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Salva prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm; Peso - 199 grs.