euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Salva de friso vazado prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm; Peso - 423 grs.