euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Salva de bordo vazado prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - 277 grs.