euro_symbol€ 160 - 240 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - 236 grs.