euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Bule "Bico de ave" estilo D. João V prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 744 grs.