euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Taça prata trabalhada contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 19 cm; Peso - 110 grs.