euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
Bandeja de gradinha prata fundo gravado com inscrição, contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 48 cm; Peso - 4.100 grs.