euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
Jarro estilo D. José prata contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 72 e 635) português séc. XIX/XX assinada F. SOUSA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm; Peso - 1.460 grs.