euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá e de café prata composto por bule, cafeteira, açucareiro e leiteira, contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria REIS (Vidal - 73) português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; Peso - 4.243 grs.