euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de castiçais românticos prata marca de ensaiador de Lisboa (1822-1843), marca de ourives António Martins da Silva (1814-1870) (M.A. - L40 e L127) portugueses séc. XIX amolgadela duplamente remarcados com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 39,5 x 30 cm; Peso - 817 grs.