euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Salva prata decoração "Armas de Portugal", contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 73 e 635) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 160 grs.