euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bule e açucareiro românticos prata contraste Javali do Porto (1877-1937) (Vidal - 73) portugueses séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm; Peso - 1802 grs.