euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Prato de suspensão de pequenas dimensões prata trabalhada "Armas de Portugal" contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 120 grs.