euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Par de palmatórias prata monograma coroado, contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) portuguesas séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm; Peso - 395 grs.