euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Salva prata aplicação de moedas de D. Carlos I e rainha D. Amélia e de D. Manuel II, contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - 364 grs.