euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Jarra prata trabalhada "Armas de Portugal" contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 510 grs.