euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Salva estilo D. José prata perlada contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria REIS (Vidal - 73) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm; Peso - 845 grs.