euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Cesto de pão prata vazada contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) português séc. XIX/XX restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 36 cm; Peso - 730 grs.