euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Terrina redonda e gomada com base prata gravada e relevada "Pássaros" pomo da tampa "Alcachofra", quatro pés de "Garra e bola", contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 (terrina) cm; Peso - 2.414 grs.