euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Fruteiro prata canelada contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 29 cm; Peso - 370 grs.