euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Salva "Armas de Portugal" prata contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria GUIA (Vidal - 73) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 368 cm; Peso - 28,5 grs.