euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Salva prata bordo trabalhado, contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm; Peso - 925 grs.