euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Seis chávenas de chá porcelana armações em prata dourada, contrastre Javali de Lisboa (1887-1937), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) portuguesas séc. XIX/XX cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x cm; Peso - 495 grs.