euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Jarro cristal verde lapidado tampa e friso em prata, contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 cm