euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Serviço de chá e de café prata monogramada composto por bule, açucareiro, leiteira e taça de pingos, marca de ensaiador de Lisboa (1879-1881), marca de ourives AMT (M. A. - L48) português séc. XIX pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 3.016 grs.