euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Queijeira cristal gravado pega e base em prata, contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 265 grs.