euro_symbol€ 220 - 330 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Leiteira prata friso relevado "Flores", contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria FERREIRA MARQUES E FILHOS (Vidal - 73) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 292 grs.