3ª Sessão |   | 385 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 550Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 800 chevron_rightLote seguinte

Salva de três pés D. Maria prata perlada fundo com gravados, marca de ensaiador de Guimarães, marca de ourives sumida (M. A. G10) portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas amolgadelas remarcada com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm; Peso - 313 grs.