euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Cafeteira prata trabalhada pega em madeira, marca de ensaiador do Porto (1870-1879), marca de ourives atribuível a António Francisco Xavier da Costa (1870-1879) (M. A. - L43 e L81) portuguesa séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 827 grs.