euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de castiçais D. Maria prata marca de ensaiador do Porto (1818-1836), marca de ourives MR (M.A. - P26 e P495) portugueses séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 354 grs.