euro_symbol€ 840 - 1,260 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Salva de três pés D. Maria prata perlada fundo gravado "Grinaldas", marca de ourives MG (1790-1804) (M. A. - P464) séc. XVIII/XIX remarcada com "Cabeça de velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm; Peso - 1.175 grs.