euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Leiteira D. Maria prata marca de ensaiador do Porto (1804-1810), marca de ourives SIA (M. A. - P22) portuguesa séc. XIX (1ª década) duplamente remarcada com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm; Peso - 343 grs.