euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Salva de três pés D. Maria prata perlada marca de ensaiador do Porto (1784-1792), marca de ourives MG (1768-1804) (MA - P15 e P463) portuguesa séc. XVIII pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - 575 grs.