euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Salva de três pés D. Maria prata perlada decoração gravada, marca de ensaiador do Porto (1804-1810), marca de ourives MG (1790-1804) (M.A. - P17 e P465) portuguesa séc. XIX (1ª década) pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm; Peso - 753 grs.