euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Relógio de bolso plaqueado a ouro mostrador em esmalte, movimento mecânico, segundos Suiça séc. XX cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm