euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Relógio de bolso prata e prata dourada mostrador em esmalte, movimento mecânico, segundos Europa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm