euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
Relógio de bolso plaqueado a ouro mostrador em esmalte, movimento mecânico, segundos Suiça séc. XX cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm