euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Relógio de lapela VINÉTA prata e prata dourada mostrador em esmalte, movimento mecânico Europa séc. XX mecanismo necessita de revisão marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm