euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Relógio de lapela prata e prata dourada mostrador em esmalte, movimento mecânico Europa séc. XX sem chave, defeitos, mecanismo necessita de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm