3ª Sessão |   | 385 Lotes

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 668 chevron_rightLote seguinte

Par de brincos e alfinete "Camafeu" ouro e concha contrastes diversos portugueses séc. XX defeitos