euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Alfinete e par de brincos ouro, prata e 24 diamantes contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 110) portugueses séc. XX falta um diamante